当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1807270341
受理日期: 2018-07-27
内 容: 玄武区玄武湖街道花园路7号13栋楼下有很多生活垃圾无人清理,要求清理垃圾。
回复内容
办结日期: 2018-07-27
处理部门: 玄武区玄武湖街道
领导批示:
回复内容: 社区工作人员已经与垃圾清运公司联系,清运公司承诺近期安排车辆将该处的垃圾进行清理。