当前位置: 首页
>互动交流 >玄武12345
咨询内容
编 号: DH1807264011
受理日期: 2018-07-27
内 容: 鸡鸣寺地铁站5号、6号出口西边,此处路灯不亮,存在安全隐患,要求修复路灯。
回复内容
办结日期: 2018-07-27
处理部门: 玄武区建设局
领导批示:
回复内容: 已经安排路灯管理部门对和平公园西园灯具进行检查,并恢复亮灯。